2 Messerbänke, 6 Kaffeelöffel, 1 Suppenlöffel
Silber ca. 750, 220,2 g, 1 Messer, 1 Gabel mit Silbergriffen, 2 Etuis, 19. Jh., Radl- und Diana-Punzen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 17.04.2013 |